СЕЙЧАС ЧИТАЮ
Обзор TRS GOLD 2021

Обзор TRS GOLD 2021

C гордостью представляем величайший шедевр в области инженерии, технологий и дизайна. TRS GOLD, основанная на гоночной ДНК, воплощает в себе качество и производительность и исполняет мечты как увлеченных инженеров и производителей, так и гонщиков.
Новый GOLD EDITION – синоним гоночного успеха, особенно для самых требовательных гонщиков.

 

Новая версия GOLD EDITION с эффектным графическим дизайном демонстрирует легкость и агрессивность, сохраняя эксклюзивный характер лимитированной серии (150 экземпляров). 300 – 280 – 250 – 125 куб.
Полностью обновленная цветовая гамма, черный и красный цвета придают мотоциклу спортивность, динамичность и элегантность.

Что касается технических характеристик, мы продолжаем стремиться к совершенству, используя высокотехнологичные материалы высочайшего качества и эксклюзивные детали.

Корпус воздушного фильтра, протектор выхлопной системы и кронштейн крыла из углеродного волокна, головка блока цилиндров, ступицы колес, подножка, передний тормозной суппорт и тройные зажимы с ЧПУ вместе с унаследованным трехходовым амортизатором Reiger являются производными модели с отличной настройкой от нашего опытного гонщика Адама Раги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Новый GOLD EDITION – синоним гоночного успеха, особенно для самых требовательных гонщиков.

Стандартные: 300 – 280 – 250 – 125 куб.

Электро: 300 – 280 – 250 куб.

Смотреть комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

один × пять =