СЕЙЧАС ЧИТАЮ
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ЗАЩИТЫ ДЛЯ ТРИАЛА HEBO DEFENDER 2023

НОВАЯ ЛИНЕЙКА ЗАЩИТЫ ДЛЯ ТРИАЛА HEBO DEFENDER 2023

+4
Смотреть галерею

Область защиты для триального гонщика, возможно, является аспектом, в котором скромный сектор триального оборудования претерпевает наибольшее развитие.

Вот уже два сезона использование защиты спины на Чемпионате мира по триалу было обязательным , что активировало бренды и вызывало интересное размышление о том, как должна выглядеть триальная защита , без простого унаследования того, что происходит в эндуро.

Hebo была одним из пионеров, выпустивших решетку под названием XTR. Номенклатура, которая вскоре изменилась по соображениям конкуренции (Shimano) и была переименована в Defender. Сама по себе это была такая же защита, но с другим дизайном. Здесь также была введена продольная крышка для облегчения установки указанной защиты. Что касается вариантов модели, то их было всего два: жилет с защитой груди и спины и куртка, также охватывающая плечи и локти.

В 2023 году ставка была еще более важной. Новый ассортимент, который сохраняет имя Defender , но с фамилией 2.0, меняется внутри и снаружи. Защита, которая сохраняет свою эластичность и впитывающие свойства, теперь меняет свою форму, становясь меньше и вытянутой, в поисках большего комфорта и маневренности. Он также легче.
Еще одна новинка – представлена ​​новая модель Hebo Race 2.0 с защитой только на спине и без продольной молнии. Это тот, который используют профессиональные пилоты, такие как Тони Боу или Адам Рага.

 

 ТРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ДЕТЕЙ И ЭНДУРО

Наконец, следует отметить, что с прошлого года в нашем каталоге есть пробные средства защиты для детей под названием Hebo Defender PAD Junior , доступные как в жилетах, так и в куртках. Размерный ряд составляет ориентировочно от 3 до 11 лет . Размеры также входят в группу из двух размеров, в данном случае для детей: XS-S / ML или XL-XXL.

Смотреть комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

17 + 2 =