СЕЙЧАС ЧИТАЮ
Новая трасса в Котельниках

Новая трасса в Котельниках

В Котельниках открыта новая искусственная трасса для мото триала и эндуро, предоставляющая уникальные возможности для любителей экстремального мотоциклетного вождения. Эта трасса, специально созданная для триала и эндуро, предлагает захватывающий маршрут, начиная от песчаного пляжа вдоль озера с оригинальным ландшафтным дизайном, состоящим из искусственно уложенных камней.

В поездке на мотоцикле по бездорожью вы сможете насладиться разнообразием зон с различными рельефами. На трассе предоставлен выбор маршрутов: от более простых, до более экстремальных, с камнями, бревнами и сложными ветвистыми подъемами.

Занятия на этой искусственной трассе предоставляют уникальную возможность не только насладиться адреналиновыми приключениями на мотоцикле, но и значительно улучшить свои навыки управления ездой по бездорожью. Профессиональные инструкторы будут наставлять вас по различным техникам баланса на мотоцикле, а также обучат базовым методикам мототриала. Вы сможете преодолевать искусственные подъемы и преодолевать разнообразные препятствия, овладевая искусством управления мотоциклом.

Эта искусственная трасса специально создана для мото триала и эндуро, и на ней уже предусмотрены оптимальные траектории для отработки техник триала, включая возможности для трюков на мотоцикле. Приглашаем вас на захватывающее путешествие по этой трассе, где каждый элемент был тщательно спланирован для предоставления новых вызовов вашим навыкам и волнующих ощущений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


На зимний период будет работать крытый ангар!

Московская область, Котельники, СНТ Малый Карьер, 94

Смотреть комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

один + десять =