СЕЙЧАС ЧИТАЮ
ТЕСТ ТРИАЛЬНЫХ ПЕРЧАТОК HEBO NANO PRO III 2023

ТЕСТ ТРИАЛЬНЫХ ПЕРЧАТОК HEBO NANO PRO III 2023

Смотреть галерею

В  коллекции 2023 года Hebo расширяет свой ассортимент перчаток для триала, сохраняя два отдельных сегмента:  перчатки с использованием технологии Nanofront® и Clarino® на ладони (Nano Pro и Toni Bou Réplica),  и линия  Trial Team II, с использованием ткани Boraken.

Перчатки Hebo Nano Pro 2023 представляют собой третье поколение, несомненно самое успешное для  Hebo в области триала, как для мотоциклов и так и для велосипедов. Ключ к этим перчаткам  – их однослойная ладонь, выполненная из Nanofront® и технологии Сlarino®, обеспечивающая превосходное сочетание сцепления, эластичности и гибкости.

Как только вы наденете их, вы почувствуете, что они идеально сидят на руке, не морщась в области ладони, а полный захват руля что сводит к минимуму вероятность скольжения. Что касается пальцев, эти перчатки имеют эластичную ластовицу на кончиках, что предотвращает дискомфортное трение.

В верхней части обеспечена вентиляция. Особой защиты суставов пальцев или области сушки от пота на большом пальце мы не обнаружили. Таким образом, это чисто функциональные перчатки, суть которых заключается в обеспечении комфорта и надежного сцепления. Застежка на липучку гарантирует хорошую посадку.

После испытаний, можем смело рекомендовать эти перчатки как одни из лучших перчаток на рынке тем, кто ищет спортивные перчатки с отличными тактильными свойствами. Если цель использования больше связана с маршрутом или долгими поездками, они могут быть хрупким, поскольку, как мы уже говорим, у них нет дополнительной защиты или усиления на случай падений.

 

Смотреть комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

18 − три =